Рядом с вами подростки говорят всякие гадости в адрес учителей, очень не пристойные и мерзкие. Ваши действия?

Astor Quasar Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Я был в такой ситуации, сказал что так говорить нельзя (хотя я сам далеко не ангел, но почему то мне очень не понравился данный диалог и мне захотелось вправить им мозги ) , вам было бы плевать или попытались что то сделать ?
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (10745) 1 месяц назад
Присоединился бы
Astor QuasarНовичок (0) 1 месяц назад
Вы серьёзно? Сколько вам лет ?
игорь зайцев Мудрец (11254) 1 месяц назад
только бить
Astor QuasarНовичок (0) 1 месяц назад
Топором
игорь зайцев Мудрец (11254) Astor Quasar, нет так чтобы в тюрьму не попасть
Jacob G. Искусственный Интеллект (274133) 1 месяц назад
Я не лезу в чужие дела. Подсознательно игнорирую все, что слышу, не обращенное лично ко мне.
Astor QuasarНовичок (0) 1 месяц назад
Да это позиция нормальна. Но мне лично не приятно такое было слышать , я считаю это не справедливо
Феодал ЗОЖник Гуру (3498) 1 месяц назад
Учителя святое, нельзя их оскарблять, надо рассказать учителю про подлецов дословна и записать на них компрамат, спалить с вейпом например, затем отправить учителям.
Павел Волгин Просветленный (22397) 1 месяц назад
А кто ты такой, чтобы лезть со своим уставом в чужой монастырь? Кому надо - и так узнают: стукачей ни кто не отменял...
Astor QuasarНовичок (0) 1 месяц назад
Тут дело в справедливости. Вам этого не понять видимо. У меня всегда это было явно выражено начиная с садика. Это не уважение, учителя это святое.
Павел Волгин Просветленный (22397) почитай ответ от Helga Wolf, чем они отличаются от других профессий, что имеют право на какую-то персональную защиту? То же примерно соотношение ссуч...ных и реальных преподов: сам работал трудовиком, подменял отчима, пока он болел, насмотрелся... Оба родака преподы: наслушался... Своих преподов: кого до сих пор с любовью вспоминаю, кого без мата и тошноты вспомнить не могу... И это в СССР - где полное-то ч мо обычно в школе долго не задерживалось...
Marilyn Оракул (79406) 1 месяц назад
Значит не просто так говорят
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842615) 1 месяц назад
я мирный и добрый, не калечу
Helga WolfПросветленный (38242) 1 месяц назад
кто кого тут бьёт?)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842615) Helga Wolf, никто никого не бьет, это воспитательный процесс
Helga Wolf Просветленный (38242) 1 месяц назад
я сама учитель в прошлом, год работала в школе. подростков боюсь с тех времён, когда ещё ими была. ничего не стала бы говорить, это же их разговор между собой, иначе они бы ещё меня осуждали что я их подслушиваю. времена изменились, учителя сейчас "оказывают услугу образования", поэтому их спустили ниже плинтуса и нет былого уважения как в советское время. поэтому я ушла из школы, меня там опускали каждый день как молодого специалиста некоторые коллеги и родители учеников. благо, у меня младшие классы были. я вела 1 предмет.
Astor QuasarНовичок (0) 1 месяц назад
Это ужасно. У меня у самого мама учитель, с этим надо что то делать
Helga Wolf Просветленный (38242) Astor Quasar, бежать оттуда надо, школа это ад
Павел ВолгинПросветленный (22397) 1 месяц назад
"Ими была" - раздвоение личности?;)
Helga Wolf Просветленный (38242) Павел Волгин, нет) я хотела сказать что когда была в подростковом возрасте, но торопилась и написала чёрти как
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197079) 1 месяц назад
" Поговорю " с ними. Опыт работы с детьми достаточно большой. Коллективом всегда владела.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159812) 1 месяц назад
скажу - правильно! не учитесь, моим детям не нужны конкуренты :))
Astor QuasarНовичок (0) 1 месяц назад
Правильно? что правильно? Говорить гадости в адрес учителей? Жаль ваших детей
Ани Искусственный Интеллект (217592) 1 месяц назад
Я не слушаю чужие разговоры на улице и в транспорте. Слушаю аудиокниги или читаю тексты по работе.
Юрий Просветленный (20312) 1 месяц назад
Никогда не слышал подобного.
Между собой дети часто спорят, матерятся... но за этим должны следить родители, я не лезу!
Light Просветленный (37759) 1 месяц назад
Раньше бы сделала замечание , сейчас пройду мимо этих отморозков …Зачем мне соприкасаться с ними ? Я не живу вместе с ними в одном доме , мои дети и внуки не ходили и не ходят с ними в одну школу , да даже в моем районе они живут вряд ли . Я просто обойду эту гадость как червяков на асфальте после дождя . Пусть они там в своих халупах воспитываются , матюгаются , поножовщины устраивают , а потом как правило, годам к 35 отправляются в мир иной ..