Почему так важно научиться радоваться простым вещам?

Эми Оракул (60127), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (248068) 11 месяцев назад
пестрости монотонности жизни придавать
ЭмиОракул (60127) 11 месяцев назад
интересное определение)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (248068) Эми, ума набрался))))
Остальные ответы
Mamay Просветленный (29251) 11 месяцев назад
Чтобы жить на позитиве, иметь позитивный настрой. Это помогает жить хорошо.
----- Мудрец (11837) 11 месяцев назад
К сожалению, этому не научиться.
ЭмиОракул (60127) 11 месяцев назад
уверена,научиться можно всему, что полезно)
----- Мудрец (11837) Эми, уверена не испытав..
Степан Верунец Искусственный Интеллект (243639) 11 месяцев назад
А других вещей нам никто не обещал. Либо мы думаем, что нам плохо, либо думаем что хорошо.
Colonel Jason Оракул (90937) 11 месяцев назад
Важно кому?
ЭмиОракул (60127) 11 месяцев назад
любому человеку.
Вам, например
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (184872) 11 месяцев назад
Человек не может существовать без радости, без удовольствий, а найти удовольствия в "больших вещах" очень трудно или даже невозможно, поэтому надо учиться радоваться самым простым вещам, доступным многим.
Ну всё... Искусственный Интеллект (301345) 11 месяцев назад
Патаму шта придет старость и радоваться нужно будет тому что подняться с постели сил хватило
Дандола Венецианская Оракул (59777) 11 месяцев назад
К сложным вещам доступ бывает ограниченый
Чарли Чарли Просветленный (33618) 11 месяцев назад
Чтобы проживать жизнь и замечать каждый день, благодаря этим маленьким радостям..
Миражи Оракул (50346) 11 месяцев назад
Чтобы насладиться жизнью.
. . Оракул (81422) 11 месяцев назад
Важно научиться радоваться простым вещам это звучит как установка создающая дополнительное напряжение. Это работает наоборот через расслабление а не принуждение важности.
Марья Искусственный Интеллект (314424) 11 месяцев назад
Потому что мудрость любит и ценит простые вещи.
Придя однажды к Славе, Гениальности, простые вещи поддерживают и сохраняют в нас человека.
Александр Владиславович Просветленный (29913) 10 месяцев назад
За неимением того, что мы любим, полюбим то, что мы имеем.
ЭмиОракул (60127) 10 месяцев назад
Слишком грустно звучит, чтобы стать аксиомой)
Александр Владиславович Просветленный (29913) Эми, я ответил на ваш вопрос о радости простым вещам. Уж что, а простые вещи всегда при нас.