Почему так важно научиться радоваться простым вещам?
пестрости монотонности жизни придавать
интересное определение)
За неимением того, что мы любим, полюбим то, что мы имеем.
Слишком грустно звучит, чтобы стать аксиомой)
Потому что мудрость любит и ценит простые вещи.
Придя однажды к Славе, Гениальности, простые вещи поддерживают и сохраняют в нас человека.
Чтобы насладиться жизнью.
Чтобы жить на позитиве, иметь позитивный настрой. Это помогает жить хорошо.
Чтобы проживать жизнь и замечать каждый день, благодаря этим маленьким радостям..
К сложным вещам доступ бывает ограниченый
Патаму шта придет старость и радоваться нужно будет тому что подняться с постели сил хватило
Человек не может существовать без радости, без удовольствий, а найти удовольствия в "больших вещах" очень трудно или даже невозможно, поэтому надо учиться радоваться самым простым вещам, доступным многим.
А других вещей нам никто не обещал. Либо мы думаем, что нам плохо, либо думаем что хорошо.