Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ввод обязательного ДНК-теста при рождении ребенка, и введение наказания за подложное отцовство

Ilya Знаток (279), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
12
14
Комментарии
Выкован в богаПрофи (619) 1 месяц назад
За измену просто автоматический развод этого достаточно
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134090) Выкован в бога, автоматический? А если оба - ПРОТИВ?
Не будитьОракул (79538) 1 месяц назад
За. Но государство на это не пойдет. Ему все равно кто будет растить ребенка, родной отец или чужой. Лишь бы вырастил.
ОльгаИскусственный Интеллект (407918) 1 месяц назад
идиотизм. еще деньги бюджетные на шизиков и параноиков тратить. кому надо днк, тот за свой счет пусть и делает.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117676) 1 месяц назад
А чё, боишься, забыл кого трахал
ВасаИскусственный Интеллект (243870) 1 месяц назад
Введите уже, а то угрозы всё только гнилые, мд-эшные.
ВасаИскусственный Интеллект (243870) 1 месяц назад
И базу данных ДНК ещё желательно, чтоб от ответственности никто не ушёл.
MarilynОракул (79127) 1 месяц назад
Чё за бред? Ну если не уверен или и сделать,в чем проблема то?
Mido MicoИскусственный Интеллект (159621) 1 месяц назад
за своих детей алименты не стрясешь... по закону и с ответственностью. все суды полны такими исками.

может на решение этого вопроса направить скудные средства, оставшиеся после грабежа страны властью?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (134090) 1 месяц назад
а ЗАЧЕМ?
Вся история человечества построена на том, что отцовство - это психологическое, эмоциональное, наконец, юридическое понятие, но никак не биологическое.
"Биологический отец" - характеристика необходимая ТОЛЬКО биологам и врачам.
Гомер, Шекспир, Мопассан, Л.Толстой - все утверждали, что подобное положение дел является НОРМОЙ. И чуть ли не божьей волей.
Помните ситуацию с отцовством в романе "Анна Каренина"? Когда Каренин, точно знавший, что отцом младшего ребёнка Анны является Вронский, забирает девочку к себе, (ибо ЮРИДИЧЕСКИ это его дочь), то никого это не смущает. (Даже Вронского).
.
Тысячелетиями культура человеческого общения строилась на преобладании социальной роли отца в семье, СОЦИАЛЬНОЙ, а не биологической.
Да вы историю рождения Христа вспомните, хотя бы, недоучки!
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (134090) 1 месяц назад
Персонаж Торнтон Уайлдера, при жёстких разборках, когда факт
биологического отцовства оказался связан с политикой, формулирует
своё отношение к ситуации так: "Когда какая-либо женщина заявляла, что я являюсь отцом её ребёнка, я принимал это за честь и отметал
все сомения, какие мог бы иметь на этот счёт".
.
Зачем же опускать мужчин, сочиняя жалкие законы ОБЕРЕГАЮЩИЕ мужчин от права быть мужчинами?.
BezNikaИскусственный Интеллект (239720) 1 месяц назад
А где вариант " мне всё равно"?
ВаняткаОракул (50438) 1 месяц назад
По жланию - пожалуйста. А обязаловка зачем?
Семён МенделеевУченик (1) 1 месяц назад
Я за. Потому что я не доверяю даже тому с кем был близок даже 10 лет