Слушатели Нашего Радио подскажите! песня про танго

Андрей Шац Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Пару дней назад на Нашем ставили песню, называется "Танго", там есть слова такие: ...мы танцуем танго, а что его танцевать... и эту руку сюда, ногу сюда... в стиле типа регги, и група вроде бы тоже называлась "Регги", но вот найти упоминаний об этой группе я нигде не могу. Подскажите точное название, название альбома, какие-нибудь опознавательные признаки, а если ссылочку дадите - это это будет фантастика :)
Голосование за лучший ответ
Ренат Акимов Мастер (1414) 15 лет назад
руку сюда, ..двигайся в такт ...танцевать мастак ...Ща поищу и напишу !

нашел - группа Враги - Танго

качество низкое - 128

Page in night Мастер (1426) 15 лет назад
мое любимое радио, но увы давно не слушала, а то бы подсказала...