Какое животное бывает черного цвета?

Я вас съем Мудрец (19551), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
джузо ничоси Знаток (288) 3 недели назад
пантера,кошка,собака,летучая мышь.
Остальные ответы
Vladimir Smirnov Знаток (362) 3 недели назад
Кошка, собака, человек (я не расист, люди это тоже животные вне зависимости от расы), медведь, аист, крыса, пантера и т.д
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836259) 3 недели назад
жизнь, она как зебра, белая полоска, черная полоска, белая, черная, а в конце всегда дырка зопы
Горький Опыт Профи (583) 3 недели назад
У белого медведя шкура черная. Т.е., если его побрить, то будет черный зверь.
Просто Катерина Высший разум (163633) 3 недели назад
У меня каждый день разные: вчера кошку покрасила, сегодня собаку крашу, а завтра мужа планирую...