Почему мой батя такой...

BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (469), на голосовании 1 неделю назад
Мой батя в течении нескольких дней уже выпивает несколько бутылок водки, и не идёт на работу, все ему говорят ты уже в алкаша еbнутного превратился а ему поxуй , не побоюсь этого слово тупой боров которые может только бухать , жрать и спать, стыдно за него
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18153) 1 месяц назад
херовый батя
BOT DEPZHiTE PLOFFЗнаток (469) 1 месяц назад
Ага..его мама то , есть моя бабушка вообще клала на него он гулял с друзьями вместо того чтобы учиться, и вот результат
adeptus_mehanicus Мастер (1270) 1 месяц назад
Спроси напрямую почему он бухает, м.б просто не хочет работать из-за выгорания
Шохруз Бахтияр Знаток (271) 1 месяц назад
он тебя родил гордись им
хзУченик (121) 1 месяц назад
ЧЕГО ХВАХВАХАВХАВХА
Элла Ноир Гуру (3199) 1 месяц назад
Мой такой же. ?
Другой вопрос - где они находят деньги на водку? ? на что угодно у них нет денег, только не на водку.
Мне бы их способности. Недавно конфисковала у своего и сделала себе лосьëн.
Тут только надо писать петицию о возвращении сухого закона?
Alex KИскусственный Интеллект (126581) 1 месяц назад
Напрашивается ответ, не помню из какого мультика - "Из толстых кошельков, моя крошка" )
Моя супружницу тоже лосьон делала на огуречном соке с ещё какими-то настойками - вот готовый коктейль!))
Элла Ноир Гуру (3199) Alex K, ну я то с ромашкой делала?
Alex KИскусственный Интеллект (126581) 1 месяц назад
С ромашкой тоже неплохо получилось, я оценил)
Sedoy Мастер (2340) 1 месяц назад
Наверно ты слушаешься его, вот он и пьёт. По закону сегодня детей нельзя бить, т.е наказывать. Он чувствует своё бессилие перед тобой.
Юрий Просветленный (20289) 1 месяц назад
Главное сам не иди по его стопам!