Помогите сделать бухгалтерские проводки

Marina Kiryushkina Ученик (75), на голосовании 6 месяцев назад
Организация отгрузила на склад готовую продукцию в количестве 740 единиц:
-по фактической себестоимости 4589 за единицу
-по нормативной себестоимости 5739 за единицу
Расходы на продажу составили:
-на упаковку 22700( в т.ч. НДС)
-рекламу63000( в т.ч. НДС)
-на транспортировку 9555( в т.ч. НДС)
Готовая продукция была реализована покупателю в количестве 570 единиц, по цене 14522 за единицу ( без НДС)
Также организацией были приобретены товары для перепродажи в количестве 930 единиц, по цене 12 588 за единицу в т.ч. НДС
Расходы по доставке товаров составили 7000( в т.ч. НДС)
Погрузочно-разгрузочные работы 5000( в т.ч. НДС)
Товары были реализованы покупателю по цене 23800( без НДС) за единицу
Голосование за лучший ответ
Апрофен Мудрец (11292) 7 месяцев назад
все надо делать с удовольствием