Что делать? Непонятно где чешется.

Твой клоун. Гуру (2672), открыт 3 недели назад
У меня вроде бы чешется внутрь левого уха, а вроде чешется нижняя челюсть, что это?
3 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836181) 3 недели назад
всегда чешется левое яйцо, а симптомы могут быть где угодно, от пупка до темечка, при любых непонятках чеши источник, а не симптом
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318165) 3 недели назад
честно слово, первое что мне приходит в голову -у вас что-то с зубом. Не удивлюсь , если скоро у вас начнет отекать щека из-за зуба