Прозерпина во включённом знаке

rlsfl Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Как может проявляться прозерпина во включенном знаке? Она у меня в скорпионе в 5 доме, ретроградная
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Любая планета во включённом знаке меньше проявляется во внешнем мире, её качества зарыты глубже, сдержаны.

Ретро-Прозерпина в Скорпионе в 5-м доме: внутреннее ощущение невезения в любви и неудовлетворенности любовником. Романтические отношения и появление детей медленно трансформируют сознание (да, именно сознание) натива.

Прошлые травмы, связанные с любовью, неурядицы, связанные с рождением детей (изначально тяжелое зачатие), трудно создавать личные творческие проекты из-за физического дискомфорта
КосмосПросветленный (45574) 2 месяца назад
Планеты и фиктивные точки это не то же самое, что включённые знаки зодиака. Они трактуются по дому, независимо, основной у них знак или нет. Прозерпина определяет предназначение.
Polluks Просветленный (24406) Космос, Я этого и не утверждал. Планета может быть включённой, если находится во включённом знаке Зодиака, как в данном случае, это накладывает на неё отпечаток, добавляя замкнутость. Можете почитать об этом в интернете
Паша Алексеев Высший разум (368089) 2 месяца назад
Высшие планеты работают только в угловых домах, остальное из области фантазий аффторов...
Но если очень повезет, то проявится как вулкан, который дремал 100-500 лет и вдруг проснулся...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1409) 2 месяца назад
то есть, в остальных домах они якобы не работают, а только в 1,4,7,10? ну и да))