Какие обои на телефоне не снижают батарею?

Ещкирииц меллстроев Ученик (108), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (11465) 1 месяц назад
шел 2024, а младшеклассники все еще верят в этот бред
Ещкирииц меллстроевУченик (108) 1 месяц назад
Хах я старшеклассник)
Алексей Котин Мудрец (11465) Ещкирииц меллстроев, судя по никнейму старшеклассник в началке
john ego Просветленный (38502) 1 месяц назад
Статичные и не яркие.
Ещкирииц меллстроевУченик (108) 1 месяц назад
Всмысле статичные?
john ego Просветленный (38502) Ещкирииц меллстроев, те, которые не двигаются. Просто обычная картинка.
и Просветленный (28277) 1 месяц назад
Установи монохромный (чёрно-белый) режим работы телефона. Очень экономит батарею.
Ещкирииц меллстроевУченик (108) 1 месяц назад
А просто черный можно?
и Просветленный (28277) Ещкирииц меллстроев, так он и будет чёрно белый.