Что будет при передозировке таблетками?

Микола Гоголёнок Ученик (85), открыт 3 недели назад
Всегда ли можно если получить, если к примеру случилось такое что наглотался всем подряд, чем можно и лег спать, но ничего не было и чувствовал себя нормально.
Дополнен 3 недели назад
Я выпил множество таблеток, если что.
8 ответов
Радмир Алибеков Гуру (4706) 3 недели назад
зависит от того какие таблетки и дозировок,ну а так скорее всего человек обосрется и его вырвет
Микола Гоголёнок Ученик (85) 3 недели назад
Таблетки были для сосудов, памяти, обезболивающее, успокаивающее, от аллергии и ещё какие-то. Я не все смотрел.
DAN Svecnikov Профи (929) 3 недели назад
Смотря какие таблетки. У разных активных веществ разные и побочки.
Микола Гоголёнок Ученик (85) 3 недели назад
Таблетки были для сосудов, памяти, обезболивающее, успокаивающее, от аллергии и ещё какие-то. Я не все смотрел.
DAN SvecnikovПрофи (929) 3 недели назад
А что, их теперь в миксер суют, а потом как протеин пьют?
DAN SvecnikovПрофи (929) 3 недели назад
Обезбол и успокаивающие в большом количестве могут вызвать смерть. Обезбол влияет на нервную систему, успокаивающие -сердце.
Микола Гоголёнок Ученик (85) DAN Svecnikov, а со мной ничего не было, вообще ни о чем
DAN SvecnikovПрофи (929) 3 недели назад
ну значит доза была не велика, либо здоровье очень крепкое, но все ровно остаточные вещества точно пользы не дали.
DAN SvecnikovПрофи (929) 3 недели назад
Не страдай так, даже если в жизни туго.
Татьяна Никак Ученик (7) 3 недели назад
Больше так не делайте.таблеки нужно пить строго по инструкции и не всё сразу, а отдельно.
Микола Гоголёнок Ученик (85) 3 недели назад
Но если же ничего не случилось, я что, непробиваемый?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318165) 3 недели назад
смотря сколько и какие по действию. Например 20 таблеток -это вообще ни о чем Есть болезни, при которых в стационаре за раз дают 20-30 таблеток больному выпить. А вот если вы выпили скажем таблеток 60 , то это уже передоз -можно и умереть.....
Нонна Будиловская Просветленный (31412) 1 неделю назад
будет рвота и отклонение от здоровья на ноги и будешь в больнице месяц ходить под себя
Микола Гоголёнок Ученик (85) 1 неделю назад
По себе судите?)