Передозировка таблетками Фенибут

Микола Гоголёнок Ученик (85), открыт 3 недели назад
Что будет?
10 ответов
Ot4imus Prime Профи (807) 3 недели назад
Фистинг асс три хангред бакс
Радмир Алибеков Гуру (4706) 3 недели назад
угу, значит ты надумал суицид? Ну огорчу, способ не очень
Микола Гоголёнок Ученик (85) 3 недели назад
Не, не суицид.
Радмир Алибеков Гуру (4706) Микола Гоголёнок , тогда если плохо чувствуешь себя то вызови рвоту или пусть тебе желудок промоют
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318165) 3 недели назад
ну смотря сколько выпить. Если 80+ плюс, то наверно будет болеть голова у вас. Всего лишь....
Больной Максим Гуру (4094) 3 недели назад
Несколько часов тонны гомна будут рвать тебе анус, а потом ты умрешь
Микола Гоголёнок Ученик (85) 3 недели назад
Чудно
Изабелла Журавлева Ученик (124) 3 недели назад
Есть же и безопаснее препараты. К примеру таблетки Проспекта. От них нет побочных или привыкания и помогают они очень хорошо