Сухое дерево, можно ли забрать?

алексей костомаров Ученик (89), открыт 3 недели назад
Можно ли увезти упавшее сухое дерево лежащее недалеко от дороги?
9 ответов
Матвей Петров Профи (927) 3 недели назад
Нет, нельзя, на него нассали
Радмир АлибековГуру (4706) 3 недели назад
бонус
Матвей Петров Профи (927) Радмир Алибеков, оно мое, я на него ссу
Всеволод Старозубов Профи (726) 3 недели назад
Ну, вроде не прикручено, так что забирай
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124243) 3 недели назад
Чья собственность на землю - того это и дерево. Капитализм. Привыкайте. А то посадят.
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 3 недели назад
а космос чей
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124243) Светосколок в тьме, пока общий. Но орбиты определяются международными договорённостями.
Таджик Ахмэд Мастер (1416) 3 недели назад
Сделай из него буратино
алексей костомаровУченик (89) 3 недели назад
из себя буратино сделай
Человек Гриб Просветленный (25743) 3 недели назад
Разрешаю. Бери быстрей, сосед на мотоблоке в 5 утра уже заберёт пока думаешь
n. Искусственный Интеллект (425319) 3 недели назад
По идее да, но по закону видимо нет
Лесная Высший разум (373780) 3 недели назад
В соответствии с этим приказом можно забрать упавшее сухое дерево https://docs.cntd.ru/document/565780490
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (6942) 3 недели назад
Если крона сухая и листья (иголки) опали и если ствол естественным образом отделился от корня, то можно. И даже при этом лучше это сделать не привлекая лишнее внимание, на всякий случай, чтоб не докопались.