Предлагается вещь для использования в быту. Нужно сделать краткое описание по фотографии.

Владимир Кургузов Ученик (83), открыт 3 недели назад
Ночник шампань, "Байкал"
2 ответа
кисуня) Искусственный Интеллект (290186) 3 недели назад
не одного отзыва в интернете.либо не покупают,либо недавно вышел в продажу.
характеристики в интернете , довольно скромные и цена завышена.Обычный ночник с датчиком движения настенный
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 3 недели назад
ночник светодиодный с датчиком освещённости
установка в коробку 73мм