Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если я приду в наркологию меня посадят за употребление наркотиков?

Великий Nikitys1 Ученик (38), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Я не употребляю, просто интересно стало
Лучший ответ
Чёрная пантера Просветленный (27020) 1 месяц назад
Употребление наркоты без рецепта врача преследуется по ст. 6.9 КоАП РФ.
Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение.
Остальные ответы
Таджик Ахмэд Мастер (1512) 1 месяц назад
Похвалят за употребление
Nikita VoronovЗнаток (441) 1 месяц назад
Иди най таджик, тебя не спрашивали
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104138) 1 месяц назад
За употребление наркотиков в России не садят.
Похожие вопросы