А ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА - вообще ЕСТЬ ???

Снежок Просветленный (41377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльхан Мастер (1664) 14 лет назад
У женщин надо спросить .
Остальные ответы
Вика Знаток (353) 14 лет назад
А как же! Правда она не логична...)))
125 Гуру (4293) 14 лет назад
ага, -называется эмоции
kjuby888 Гуру (2612) 14 лет назад
логика она или есть или ее нету
Анфиса Григорова Мыслитель (8358) 14 лет назад
Тургенев писал, что женская логика - это, когда в ситуаци, в которой мужчина говорит, что дважды два пять, женщина говорит, что дважды два -это стеариновая свечка. Короче, это более творческий нестандартный подход к действительности, который люди с двоичной логикой не воспринимают:))))))
Алексей Казаков Гуру (2841) 14 лет назад
да но она проевляеться редка
Сапфо Мудрец (19620) 14 лет назад
раз есть женщины, то и логика женская должна быть! Логично?
Алёна Профи (549) 14 лет назад
Да, у мужчин все просто, прямо, логично, со стандартным набором цветов окружающего мира. а в женском мышлении нет прямых, широких дорог, в самом начале они распадаются на многочисленные дорожки и тропинки, узкие и извилистые; женщины живут оттенками и нюансами. соответственно и конечный вывод может отличаться от мужского (уж слишком много информации обрабатывается-говоря компьютерным языком-и возможен сбой в программе), хотя и вывод может быть правильным (как в математике-2 решения, одно из которых простое, а другое обходными путями, но результат-одинаковый)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Можете не поверить, но ЕСТЬ! Энергия женщины стихийна по своей природе, поэтому логика женщины заключается в спонтанной эмоции, происходящей из чувственного восприятия мира. Спонтанность не предполагает алгоритмичности и мужчине следует это понять и не пытаться осознать с помощью своей жестко организованной, последовательной логики, основанной на причинно- следственных связях, просто воспринимать женщину такой, как есть.
Lana Мастер (1440) 14 лет назад
логика вообще - есть, и если исходить из правил русского языка - логика женского рода