Общение парня, что это значит?

София Матвеева Ученик (106), открыт 3 недели назад
Есть друг, который мне нравится и он это знает. Раньше он общался с моей подругой, но потом когда мы познакомились, он стал общаться со мной 24/7. И в реальной жизни и в социальных сетях. Он все пытался ко мне прикоснуться. Так же мог долго смотреть на меня. Потом резко стал общаться со мной меньше, а с подругой больше. Пишет ей почти каждый день, подъстебывет. Но со мной он общался по другому, он не стебался так жестко, как с ней. Наоборот пытался как то по мягче. Я думала то что всё, ему не интересно со мной. Но недавно снова заметила как он смотрит мне в глаза, привлекая мое внимание. Я решила держать его на расстоянии, посмотреть как он отрегулирует. Сегодня когда он шел с нашей общей знакомой, я поздоровалась только с ней, а он так обидно спросил:
- А со мной здороваться не надо??
Или же такая ситуация, он прошел мимо и не попрощался, ну и я не стала. Через пару секунд вернулся и сказал:
-пока пока??
Когда нет меня, он спрашивает где я у моей подруги, а когда нет ее он не интересуется ей.
Что это может значить?
2 ответа
Сергей Курбанов Оракул (98690) 3 недели назад
Девушка АЛЛО!!! 24/7 это фактически вы живете вместе. Гражданский брак выходит.
Ответ прост: Не нравится он вам = не общайтесь.
Ww angel Мудрец (17716) 3 недели назад
Короче, дай ему целку ломануть и все станет нормально!