Почему нельзя говорить ребёнку о себе в третьем лице?

Штрудель Гуру (4745), открыт 3 недели назад
Вроде как с точки зрения психологии это дезориентирует ребёнка . если подтверждённые статьи научные на эту тему?
5 ответов
Даня Кулинский Ученик (201) 3 недели назад
Ну, смотря сколько лет ребёнку. А вообще, ребёнок же не тупое существо, и способен понять о ком речь идёт
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 3 недели назад
Ну да) Он же вылез)
Серёжа Молодец Просветленный (45321) 3 недели назад
Сказки шарля перро почитайте и Ваш ребёнок навсегда останеться с биполярным расстройством)
Марк Знаток (379) 3 недели назад
Если ребёнок маленький 1-3года можно.
Энди Таккер Оракул (52652) 3 недели назад
Тогда у ребёнка не будет развиваться абстрактного мышления.