День добрый всем. Такой вопрос по поводу учета транспортного средства. Возможно не туда пишу но все ровно.

Андрей Балашов Ученик (106), открыт 3 недели назад
Приобрел новый мотоцикл. но на учет его не поставил, прошло около года как не стоит на учете, без прав. что грозит? права собираюсь получать в этом году. При езде не попадался.
Дополнен 3 недели назад
Понял, спасибо за ответы
5 ответов
Иванов Мыслитель (9102) 3 недели назад
А при чем тут наличие прав и постановка на учёт? На учете наличие прав не спрашивают.
Hugh Искусственный Интеллект (204667) 3 недели назад
при регистрации ничего не грозит, главное добраться до гибдд, ездить без регистрации запрещено, поймают выпишут штраф, а за второй раз могут и прав лишить, читай коап.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416651) 3 недели назад
Ничего не грозит.
Ездить не имеешь права. Заловят - штрафы ок 20 тыс минимум
Ваше Величество Просветленный (44551) 3 недели назад
Кроме штрафа за то что не поставил на учет вовремя в течении 10 суток ничего не будет. Заплатишь штраф и поставят на учет твой мотоцикл
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 недели назад
Раз без прав не попадался, то и спросу не будет. Ставить на учёт нужно в течение 10 суток, иначе страшный штраф - аж 50 рублей.