Вопрос о замене автомобиля!

Евгений Чебодаев Просветленный (34504), открыт 3 недели назад
Как так люди так делают, номер регистрационный тот же а автомобиль той же модели и новее. Берут ворованный автомобиль, устанавливают номер от своего старого автомобиля, приваривают кусок металла с номером кузова от старого автомобиля. И что ещё надо делать c автомобилем? )))
1 ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189915) 3 недели назад
при продаже автомобиля номер можешь оставить за собой, купишь новый — зарегистрируешь с этим номером

ты не знал?))
Евгений ЧебодаевПросветленный (34504) 3 недели назад
Двигатель ещё перекидывают! Да! )))