Нужен совет по поводу секса

Oleshka Ученик (106), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Посоветуйте что делать.
С мужем очень редко получается кончить. Но он хорошо удовлетворяет орально и вагинально, мне нравится и Я получаю удовольствие.А вот если порно смотрю, получается кончить,но это я делаю редко. До отношений с ним тоже часто смотрела. Может какая-то зависимость? Год назад родила. Либидо понизилось. Что делать?
8 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164584) 3 недели назад
Так смотрите вместе и пракикуйте, что увидете.
В чем проблема?
Ну в свингер-клуб сходите для разнообразия))
Михаил Ергаков Просветленный (29176) 3 недели назад
Здесь вы не получите ответа специалиста. Сходите к сексологу.
OleshkaУченик (106) 3 недели назад
Эх. Если бы. У нас в городе его нет(
Только если онлайн
Михаил Ергаков Просветленный (29176) Oleshka, можно и онлайн
Добродушный Искусственный Интеллект (345215) 3 недели назад
Станет ребенок постарше, уход за ним будет легче, будет больше времени для отдыха, все проблемы с сексом решатся сами собой.
трезвый странник Гуру (3835) 3 недели назад
Зависимость однозначная. Как никто тебя понимаю). Я сам стараюсь жене удовольствие доставлять, но для меня это супружеский долг, а порно-это целый мир без стыда и совести. А уж когда я сам попробовал создать в 3D свой сюжет, это просто был взрыв. Вобще не каждый просмотр порно погружает в инферно, иногда так себе, а иногда, не часто, прям сильно глубоко получается улететь. Того, что дает инферно не даст дивой человек. Но это погибель по сути. После смерти сразу туда, где привык. Так что нужно остановиться, но как...
Сергей Курбанов Оракул (98755) 3 недели назад
Смените позу на ... как собачка и повиляйте хвостиком.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141561) 3 недели назад
Вообще - то организм после родов в Бабьем веке, и "кончать" не может. Для разнообразия попрактикуйте петтинг!...
Владимир Пасмурный Ученик (202) 3 недели назад
Я не понимаю, что значит "...он хорошо удовлетворяет орально и вагинально, мне нравится..." Вам нравится, но Вы не можете кончить или кончаете, но не так эффектно, как раньше? Уточните этот момент.
OleshkaУченик (106) 3 недели назад
Я говорю что мне нравится сам процесс, но не получается закончить
супер котик Гуру (3360) 3 недели назад
а с другими мужчинами пробовали?
со всеми одинаково не получается?