Из килограмма фарша сколько можно будет приготовить пельмени лепеные с теста?

Кирилл Мельник Профи (861), открыт 3 недели назад
10 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 3 недели назад
Смотря какое будет тесто и какого размера ты будешь лепить пельмени.
Джо Бухло Мастер (1468) 3 недели назад
Это взаимности сколько теста и кл мяса
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39207) 3 недели назад
250 шт в среднем
Asheijl QqqГуру (2530) 3 недели назад
Ты чё то перепутал, 4 грамма мяса в одном пельмене?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39207) Asheijl Qqq, каких 4 грамма ,что ты выдумываешь
Кирилл МельникПрофи (861) 3 недели назад
Ладно
Asheijl Qqq Гуру (2530) 3 недели назад
Если в каждый пельмень будешь класть по столовой ложке фарша (25+- грамм). Значит 1000÷25=40 пельменей, ну ты конечно можешь больше или меньше фарша положить
Александр Холод Оракул (97434) 3 недели назад
Смотря какого размера пельмени. Я покрупнее люблю, и килограмма фарша хватит на 20 пельменей
Марсель Сиразов Ученик (195) 3 недели назад
2 кило, 1 из мяса второй из говна высшего качества