Как наладить режим, если устаю на работе?

Светосколок в тьме Мыслитель (8146), открыт 3 недели назад
предложите варианты, пожалуйста
7 ответов
Альц Геймер Знаток (337) 3 недели назад
Его только свергать осталось..
ПРОСНИСЬ тебе спать пора /|\ ( состояние не лучше обычного) Ученик (100) 3 недели назад
мама тебя не удержала и головой о кафель ударился?
Альц Геймер Знаток (337) ПРОСНИСЬ тебе спать пора /|\ ( состояние не лучше обычного) , это сейчас к чему?
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 3 недели назад
Альтер-эго не согласно
Дмитрий Кедов Знаток (475) 3 недели назад
Зависит от того сколько работаешь и сколько времени между работой проводишь, если меньше 10 часов то настрой себя на 7 часовой сон а то и 6 ( на опыте знаю что так возможно), да ты будешь немного дольше по утрам одуплятся но зато сможешь контролировать количество сна а с ним и режим но знай по началу вообще не будешь вывозить
mda hes Оракул (74557) 3 недели назад
Гулять после работы, не домой, не в магаз а просто гулять
Новая Высота Ученик (121) 3 недели назад
Сначала планировать отдых, потом рабочий процесс. Во время работы использовать "метод помидора", если представляется возможным.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158455) 3 недели назад
Пораньше стараться вечером спать ложиться, по себе знаю.
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
Придумать бы, как интереснее это сделать.
стрелец Искусственный Интеллект (660925) 3 недели назад
Уйди в Запой на неделю
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
Но почему-то запой продлился 2 месяца... Пришёл на новую работу и понял что условия не подходящие, и ещё месяц так