Программирование
+4Лабораторная работа по Delphi 7 .Помогите пожалуйста
Нужно сделать лабораторную с этим условием Для получения места в общежитии формируется список студентов,
который включает Ф.И.О. студента, группу, средний балл, доход на члена семьи.
Общежитие в первую очередь предоставляется тем, у кого доход на члена семьи
меньше двух минимальных зарплат, затем остальным в порядке уменьшения
среднего балла. Вывести список очередности предоставления мест в общежитии
Ниже приложил скрины примера можно его использовать .Если надо могу скинуть пример кода в письменном виде
Тянет на небольшую курсовую. База данных из одной таблички и интерфейс к ней. Дерзай, не жди, что кто-то что-то сделает за тебя, будут конкретные вопросы - задавай. Пока могу подарить запрос, который выведет список в правильном порядке:
SELECT * FROM STUDENTS ORDER BY SIGN(INCOME-19242*2), AVG_MARK DESC