На какие специальности в строительстве можно пойти работать без образования? Типо штукатур, мантировщик и т.д.
Разнорабочий!
Не обольщайся, в любом деле есть свои специалисты и до каких-то более-менее ответственных работ никто без соответствующего образования и опыта тебя не допустит.
Только кирпичи подавать или цемент таскать. Разнорабочим....
Мантировщик - прекрасная профессия и главное редкая!
Хотелось бы понять, чем занимается данный специалист. Неужели Манту делает?
каменщик, плиточник, гипсокартонщик, монтаж вентиляции и кондиционеров, маляр. Дохрена короче.
Да на любые. Только с образованием получают больше, хотя есть исключения.