Почему китайцы не могут скопировать мотоцикл хонда например какой нибудь старый и сделать точно такой же один в один

выбить каталик Ученик (4), открыт 3 недели назад
И продать пусть чуть дороже чем тот хлам который они делают?
5 ответов
Rain Otvechaet Профи (990) 3 недели назад
Я думаю их и так все устраивает
putnik Оракул (95497) 3 недели назад
У них изделия из рисовой соломы.
Просперо Искусственный Интеллект (239970) 3 недели назад
Они так и делают. Все китайские моторы для мотоциклов - клоны японских, целая куча дорожников на 150-200 кубиков - клоны Ямахи YBR125, в большей кубатуре - CF Moto 650, клон Kawasaki ER-6, да в принципе полно ещё примеров можно найти