СРОЧНО(НА СЧЕТ ДРАЙВЕРА И ЛОКАЛЬНОГО ДИСКА НА ПК)

Kirillo Ученик (177), закрыт 1 неделю назад
После установки графического драйвера на следующий день, у меня перестало видеть локальный диск D. В управлении дисками я заходил в пустой диск и пробовал его переименовать в букву D. Захожу в этот диск, а там ничего нету. (В итоге у меня ничего не получилось, и диск я так и не могу найти)
Очень прошу помочь, у меня там игры и важные файлы....
Лучший ответ
chat Master v. 5.1. ® Гуру (4135) 3 недели назад
установи
Paragon Hard Disk Manager™ 15 Professional
и управляй разделами дискового пространства
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мыслитель (8702) 3 недели назад
откати систему до момента установки драйвера
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19431) 3 недели назад
нужно удалить пустой раздел Д и восстановить нужный раздел через любой менеджер дисков
Peshy Trumen Профи (577) 3 недели назад
Если диск D физически отдельный ssd или hdd, то есть не на одном диске с С, можно попробовать переткнуть сата кабель в другое гнездо.
Драйвер от видео не при делах, что-то другое так сделало.