Водительские права подскажите пожалуйста

Аля Горбачева Ученик (95), открыт 3 недели назад
А если лешили прав за пьянку, срок прошёл лишения нужно их получить, а нужно правила сдавать, сколько будет стоить если без сдачи пдд?
после лишения, срок подошол, что бы правила не сдавать и получить права обратно
4 ответа
Павел Ю Гуру (3132) 3 недели назад
Ничего сдавать не надо
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416374) 3 недели назад
Сдача теории обязательна
Павел ЮГуру (3132) 3 недели назад
Давно такое? У меня было в 2009
Врабие Данила Знаток (312) 3 недели назад
Если ты лишился прав за пьянку, то когда твой срок лишения права закончится, то нужно будет их заново получить. В большинстве случаев нужно будет заново сдавать тест по правилам дорожного движения. Это так, увы, братишка, но правила есть правила.
Павел ЮГуру (3132) 3 недели назад
Я ничего не сдавал. После окончания срока пришел и забрал.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189753) 3 недели назад
а что, сдать ума не хватает?
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВПросветленный (38170) 3 недели назад
У меня знакомый есть, его тоже за пьянку лишили, Всю жизнь водителем проработал, А пересдавать боится, говорит компа боится. Медосмотр прошел, а сдавать так и не пошел. Реденько ездит, от дома до магазина, больше пяти лет так. надо сказать что этому знакомому больше 70 лет.