А вы когда расставались, уже точно знали, что на этот раз всё? Или, всё-равно, надеялись, что всё образуется?

тиана Мыслитель (6046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alfira Гуру (3620) 15 лет назад
Когда расставалась и чувст с моей стороны не было - знала, что точно все. А вот когда были - надеялась и ждала...
Остальные ответы
Лина Мастер (2292) 15 лет назад
Я уже пол года не могу понять расстались мы или нет...
тианаМыслитель (6046) 15 лет назад
Линочка, это как?
ЛинаМастер (2292) 15 лет назад
Ушел-вернулся,но уже что-то не так.Надлом-а без него тоже плохо.Вот и маюсь.Живем вместе,но уже вроде как и не семья...
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Я сама уходила. Я, если уж решилась, то назад не возвращаюсь...
Лёшик Профи (534) 15 лет назад
до сих пор надеюсь
Кошка Когти и сладкая Девочка) Профи (708) 15 лет назад
конечно надеялась но когда сама была инициатором расставания знала точно что все!
Nightwish* Гуру (3760) 15 лет назад
у меня вопрос как раз этому посвящен.. нет, надежда последней умирает. я до последнего буду верить, что все можно вернуть. Ибо любовь силнее всех неприятностей, не так ли
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
я надеялась, что все образуется и сто раз наступала на одни и те же грабли.. . или расстаешься или нет, если нет духа расстаться терпи, а если рассталась уходи и не оборачивайся
Виктория Ивлева Ученик (75) 15 лет назад
думала что всё образуется, даже почему то до сиз пор верю ...
Екатерина Мастер (1627) 15 лет назад
Надежда умирает последней, а следовало убить бы её первой!!!