Регистрация ТС на госуслугах машины из Японии

Max Vazovsky Профи (560), открыт 3 недели назад
Привез на себя машину из Японии. Но права собственности кроме как ДКП выбрать нельзя. Что делать не понимаю. Указать все-таки ДКП а там в ГАИ поправят? Просто боюсь что снова с начала надо будет все писать.
3 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365695) 3 недели назад
да пиши что хочешь, если птс на тебя оформлен
Maga S Мудрец (18213) 3 недели назад
А что за машина и какой утильсбор на нее? И какая растаможка?
Vasiliy Polkin Высший разум (369767) 3 недели назад
Если ЭПТС при ввозе оформлен сразу на Ваше имя (Вы - первый собственник в ЭПТС и при этом - авто НЕ новый !) - подать электронное заявление на регистрацию ТС через Гос.Услуги - НЕ получится - НЕ примет !
Только личное обращение в МРЭО в порядке "живой очереди" , с составлением и подачей заявления на регистрацию - там , на месте !
Кроме ПОЛНОЙ выписки - распечатки из ЭПТС , нужно будет предоставить таможенные доки !