Девочка, с которой была взаимная симпатия, остыла ко мне, разбила сердце.(Подробней в тексте)

Костя Зеленков Ученик (166), открыт 3 недели назад
Мне 15, ей 14. Начну с предыстории. Однажды, мне понравилась какая-то девочка в школе, написал ей, она отказала, даже дважды. Потом спустя пару месяцев, она сама мне написала, мы начали общаться. Общались 2 месяца, была взаимная симпатия, всё такое, может даже шло к отношениям. Единственное, мы общались только в интернете, так как я стеснялся к ней подойти поздороваться. Спустя этих 2 месяца я наконец смог с ней заговорить, даже частично погуляли, провели время на лавочке, после прогулки, я понял, что она должна быть моей и мои чувства ещё выросли к ней. Скорее всего это совпадение, но в итоге, через пару дней после того, как мы смогли пообщаться в реальной жизни, она ко мне остыла. Это произошло вчера. Она так и написала, что больше не чувствует ко мне ничего. Я не знаю, что мне делать. Я убит горем, мне очень обидно, что так произошло, у меня стресс, я сутки не ел, я просто убиваюсь в слезах. Есть ли шансы всё возобновить? Мне впервые разбивают сердце... Причём я бы не сказал, что мы прям сильно сильно общались, но у нас явно была симпатия, взаимная, и какие-то намёки на отношения. Хотя часто были небольшие, но милые ссоры и так далее, больно у неё слишком сложный характер. И после всего этого, она просто резко за 1 день поменяла отношения ко мне, резко похолодела, и всё, конец.... Я не знаю как выбираться из этого всего. Мы в пубертате, всё так сложно.
Дополнен 3 недели назад
Хочу немного дополнить. Я как будто стал жить прошлым после этого, в плане, я вспоминаю все наши хорошие моменты с друг другом, перечитываю переписки, и это просто убивает меня... Сердце разрывается, когда вспоминаю, что было между нами, и что сейчас. Не могу забыть
Дополнен 3 недели назад
Извините, но я попросил многих о помощи, как мне с этим справиться и что делать, но многие говорят какой я жалкий, и что дело во мне и моей внешности, и что во всём как бы я виноват
36 ответов
валентин пипеткин Ученик (166) 3 недели назад
ты можешь как пацан просто объяснить?
Костя ЗеленковУченик (166) 3 недели назад
Чего? Я всё объяснил, что не так?
валентин пипеткин Ученик (166) Костя Зеленков, кратко! Что ты как девочка простыни сопливые пишишь? Давай Костик, исправляйся
Валерия БазароваЗнаток (391) 3 недели назад
Попробуйте поговорить мужик
Andy Larkin Знаток (278) 3 недели назад
Ах, друг, я понимаю, как это расстраивает. Меня симпатичный мне парень заблочил, когда я скинула ему свои рисунки.
Звучит просто, сделать сложно, но двигайся вперед. Зачем тебе человек, который остыл к тебе после первой встречи?
l olМастер (2433) 3 недели назад
Что, рисуешь хреново? Что аж в лицо кинули тебя)
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539) 3 недели назад
Получается общались всё это время в переписке и увиделись только недавно?
Костя ЗеленковУченик (166) 3 недели назад
Да, именно, и после встречи я сразу ей перестал нравиться
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) Костя Зеленков, деваха разочарована реальностью. Она ждала что-то иное. Так что забей!!! Не нужна она тебе....
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 3 недели назад
Такое часто бывает. Как написали ниже, лучше сначала в реале знакомиться. Учитесь в одной школе, но она вообще не знала вас внешне?
Костя Зеленков Ученик (161) Воспитанная Кошками |КАЛУШАРИ|, Знала конечно, выслеживала меня, постоянно взглядами переглядывались, у нас был в принципе полноценный контакт, только что не здоровались и не общались
Ася Ся Искусственный Интеллект (177245) 3 недели назад
Долго запрягал и мало ехал. Вот поэтому умные люди и говорят, что любовь на расстоянии - это самообман. Надо лично подходить к людям и общаться в реале, а уже потом вести всякие переписки в инетике и прочих местах.
Костя ЗеленковУченик (166) 3 недели назад
Я знаю, жалею о том, что не смог сделать этого раннее, я просто стеснительный, и пытался, но не получалось. Но всё же, пока мы общались в инете, всё было хорошо, и это ни на что не влияло
Ася Ся Искусственный Интеллект (177245) Костя Зеленков, но что-то на что-то таки повлияло позже. Ты же понимаешь, что без встреч никаких отношений быть не может? Одна лишь иллюзия.
варя фишер Мастер (1124) 3 недели назад
очень понимаю тебя. почти такая же история с парнем была. найди себе новый смысл в жизни, попробуй сделать себе небольшой праздник. с друзьями сходи погулять, это точно поможет! не слушай тех, кто говорит что ты соплежуй. видимо, такие люди ни разу симпатии не испытывали:) и девушки давно не привлекают.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108448) 3 недели назад
Детка, соплежуем можно и нужно назвать. Не всех оно обижает!!! Некоторых стимулирует к действию, мол я не такой(ая). Надо самому вырываться из оков прошлого и иллюзий...
Пойми, с годами розовые очки падают с лица?
варя фишер Мастер (1124) Rider64RUS, ну вот кого не обижает, тех пусть и называют. мне бы это явно не понравилось) но каждый по разному реагирует на разные события в жизни
positron7s 2 Мыслитель (5678) 3 недели назад
Ты такой жалкий ..., может,повезет в следующий раз ...(
Костя ЗеленковУченик (166) 3 недели назад
В смысле жалкий? Что не так?
positron7s 2 Мыслитель (5678) Костя Зеленков, почему ты ноешь о том,что страдал после разрыва,а не делаешь выводы,не работаешь над своими психическими проблемами ?
positron7s 2Мыслитель (5678) 3 недели назад
Рекомендовал бы*
Про100НатуРал Мудрец (10907) 3 недели назад
Даже не читая увидев 15 и 14 лет сразу могу сказать что абсолютно насрать
_ekaterina_ Гуру (4188) 3 недели назад
сынок, иди занимайся спортом, бокс, борьба или что больше нравится, может хоккей, футбол и т.д. в твоем возрасте надо учиться, развиваться, заниматься спортом, а не
ерундой всякой голову забивать. девочек еще столько будет, всех их потом и не упомнишь.
Azylt47Знаток (288) 3 недели назад
Взаимные чувства это не ерунда. 14 лет это тот возраст, когда парни и девушки начинают набираться опыта в отношениях - что в этом плохого?
_ekaterina_ Гуру (4188) Azylt47, 14 лет это когда вместо мозгов телом управляют гормоны, которые начинают бурно меняться. к любви это отношения не имеет.
Dima Syur Ученик (115) 3 недели назад
Но это же просто опыт, очередной этап, на пути к чему-то новому. Пусть и больно, но после осени всегда приходит зима, но на утро уже весна стучится в окна
l olМастер (2433) 3 недели назад
Уверен, у тебя в голове это звучало круто
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 3 недели назад
Зацепила... Бывает и так, не только в юности...
Доктор время подлечит, но надо работать над собой. Трудно... Да? лично сам, когда "попал" под очарование женщины, почти на стенку лез... Но взяв в руки, указал дружбанам: мне пофигу какие там у вас дела!!! В такую то субботу(оптимально сошлись выходные с парнями), катим в гараж и занимаемся трудотерапией. В процессе работы анализировал с мужиками, что и как я допустил промашку... расставив точки, постарался не возвращаться в прошлое. Жить сегодня!!!
Ты своей нерешительностью её не вернёшь. Что упало, то пропало. Не кусай локти, она проходящее и не последнее разочарование. Найди занятие!!! Не кисни, перестань нюни распускать!!! Ты тряпка или мужик?!?!?! Мне самому после развода было фигово... А сейчас??✌️
Вспомни о своих увлечениях, с головой уйди в них, приятелей!!! Займи себя чем нить!!! Всё пройдёт, гарантия 100%.... В другой раз меньше пишись в сети. Блин, дети, вы скоро разучитесь разговаривать!!!? Сидят 2 тела на лавке и пишутся? а как дело доходит до ухватить за.... хлопают глазами и в инет лезут к своим коучам?чтобы показали?
Костя ЗеленковУченик (161) 3 недели назад
Вы правы, спасибо
Богдан Н Профи (761) 3 недели назад
Погоди слезы лить. Скажи мне: первое - какой у нее знак зодиака и второе - поговори с ней на её языке (на ее уровне) будь настойчивым в разговоре (не через интернет, а в реальности). В начале скажи: "Я тебя люблю, но пришел сюда не за тем, чтобы ты тоже самое мне сказала. Я жду, что мне объяснишься передо мной. Почему мы разорвали отношения, сделали паузу или у тебя что-то случилось. Скажи мне, пожалуйста".

Если она не серьёзно относится к отношениям и ты это заметишь, то в самом конце признайся, что ты хотел с ней остаться. Выверни себя на изнанку, обнажи душу, будь честным и не важно как выглядит твоя правда. Главное, что это правда.

Возможно, она отдалилась потому что не может тянуть отношения, потому что нашла любимое дело и сосредоточилась на будущем. Кстати, она отличница или двоечница, троечница?
Костя ЗеленковУченик (161) 3 недели назад
Она хорошистка, не гениальная, но и далеко не глупая. В переписке она утверждала, что остыла без причины, просто так, а я ей ныл в ответ... И да, в ближайшие 2 года она не планировала отношений. А вообще, я знаю что я явно не её типаж
Богдан Н Профи (761) Костя Зеленков, главное не торопись и скажи ей, что хочешь начать снова общаться, а с ней рядом будь другом. Потом она обязательно обратит внимание на тебя, если ты будешь всё рядом. Но, если ты сам этого хочешь
goasi Lohushka Ученик (146) 3 недели назад
Встречаться в 14?
Azylt47Знаток (288) 3 недели назад
Нормальный возраст, чтобы начать набраться опыта
goasi Lohushka Ученик (146) Azylt47, ну да ну да потом отошьют бедолагу и будет ныть как создатель этого вопроса
Святой Отец Мастер (1575) 3 недели назад
Ожидание не совпало с реальностью, вот и все. Лучше в реале сразу встречаться. Пообщался 1 или 2 дня и встреча сразу. А не тянуть резину.
Такое бывает, не забивай голову. Впереди ещё куча разочарований, побед и прочего
Qetzal Coatl Знаток (312) 3 недели назад
купи себе гантели или в спортзал походи, несколько месяцев активных занятий и понравишься ей заново, всё зависит от тебя, если ты понимаешь что ей внешне не понравился так измени себя, стань лучше
Костя ЗеленковУченик (166) 3 недели назад
Дело явно не во внешности, поверьте
Qetzal Coatl Знаток (312) Костя Зеленков, а в чем
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 3 недели назад
смирись.насильно мил не будешь она не одна на этом свете.
фото ареда Ученик (113) 3 недели назад
дело не во внешности, тут много причин, подумай,зачем тебе она для каких целей в жизни, какие с ней планы в реальности, жениться? заботиться?зачем? есть же лучше другие, потерпи , можешь включить Лабковского видео и слушай подряд пока не полегчает, он все оьбьясняет и в комментах все пишут спасибо, дальше, второе, это могут быть эмоциональные качели с ее стороны, тебе надо читать группы парней про манипуляции девушек, смотри видео про это, ты не жалкий,это раз, ты жил спокойно, до нее, а это потребность испытавать те эмоции невадно с каким обьектом, с ней, с следущей,..слушай лабковского каждый день пожалуйста и сразу отпустит
MattChess2004 Мудрец (11867) 3 недели назад
Не расстраивайся, будут и получше девушки, чем эта. Тебе только 15 лет, все ещё впереди. А о девушке той скоро забудешь, по личному опыту говорю)
Марина Просветленный (48844) 3 недели назад
а какая она - скромная или нет? курит или нет ? в чём одета была - платье или брюки ?
Костя ЗеленковУченик (166) 3 недели назад
Как раз так и понравилась, потому что была скромная и не курила. Ну одета была в джинсы
Azylt47Знаток (288) 3 недели назад
А какая разница в чем она была одета?
Марина Просветленный (48844) Azylt47, есть разница...скромная девушка не оденет очень короткую юбку
п Оракул (66403) 3 недели назад
Потому что школьникам надо учиться, у подростков гормоны скачат и психика не выдерживает
Марина Алексеева Ученик (114) 3 недели назад
Кого ты скрыл комменты, ведь правильно тебе пишут дебилушка, 15 лет это всего 8 кл. Я не удивлюсь если до окончание школы у тебя еще буду общения. А в универе еще другие бабы поэтому подотри сопли и забей на нее, она же на тебя забила, нех унижатся!
Костя ЗеленковУченик (166) 3 недели назад
Я скрыл всего 2 недоброжелательных комментария, которые не несут в себе смысла. А вам бы я советовал открыть учебник русского языка, и почитать правила