Как сделать замену записи в phpmyadmin

Олег Нимиткин Знаток (294), открыт 3 недели назад
Мне надо сделать чтобы при отправке новых данных из формы прошлые удалялись,т.е я написал и отправил например Имя и email и после еще одной отправки эти данные в таблице менялись на новые
3 ответа
nds Просветленный (21309) 3 недели назад
Phpmyadmin то тут причем?
Update в помощь
Олег НимиткинЗнаток (294) 3 недели назад
Чтобы в базе данных менялось значение на строку
Олег Нимиткин, phpMyAdmin - не база данных, а одна из множества систем администрирования баз данных. В которых всё, что ты можешь - менять данные вручную в окошке браузера. К самой базе данных phpMyAdmin никакого отношения не имеет.
Д'Артаньян Знаток (253) 2 недели назад
Вот пример кода изменения данных в БД
Д'АртаньянЗнаток (253) 2 недели назад
Только тут у меня информация берётся из другого файла. Но думаю концепцию ты поймёшь.