Миграционная политика станет еще хуже ? Косово в России не избежно ?

Максим Петров Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
В начале апреля депутата Госдумы Михаила Матвеева пригласили принять в заседании рабочей группы по анализу законодательства в сфере безопасности и миграционной политики.

Матвеев согласился и сделал ряд предложений:

- Выйти из глобального соглашения по миграции, навязанного Великобританией;
- Ликвидировать диаспоры;
- Ограничить прием в правоохранительные органы лиц, которые приобрели гражданство;
- Проверить законность выдачи гражданства за последние 10 лет, ограничить выдачу гражданства на период проверки;
- Введение визового режима с Таджикистаном, а лучше со всеми странами Средней Азии;
- Вступительный экзамен по русскому языку для детей мигрантов при поступлении в школы;

После внесения этих простых предложений, Матвеева не допустили до обсуждения.

«За час до заседания рабочей группы по анализу законодательства в сфере безопасности и миграционной политики меня заменили в составе этой группы на другого» - написал депутат

Решили, что всё обсудят узким кругом лоббистов. Показательная история.
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (42539) 1 месяц назад
Белгород свалит с такой путинской защитой.
Практическая Логика Оракул (73540) 1 месяц назад
не ссы всё будет нормально
Максим ПетровУченик (6) 1 месяц назад
ага ,Уже узбеки стали коренным народом в ленинградской области
Практическая Логика Оракул (73540) Максим Петров, а у нас в Коми коренные мы Коми )))
Практическая ЛогикаОракул (73540) 1 месяц назад
Как говорится: Видза корам )
Максим Петров Ученик (6) Практическая Логика, к кореным народам притензий нет ,а вот к тужеземцам есть огромные притензии
iq id ip it Гуру (3243) 1 месяц назад
В РФ 85 потенциальных косово
Дело Ленина живёт
СударынЯ Оракул (66698) 1 месяц назад
У мигрантов здесь НЕТ своей территории - они иностранцы.
Косово - территория, на которой жили и живут албанцы мусульмане в Югославии (Сербии)
Максим ПетровУченик (6) 1 месяц назад
узбеки уже стали кореным народом Ленинградской области ,почитайте
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157868) 1 месяц назад
Ссориться с теми не многими срАнами РФ не станет,будет принимать и давать работу...Смирись...У нас на заводе узбеков процентов 90
PP Искусственный Интеллект (216057) 1 месяц назад
Не смеши.
Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, ничего не изменится.
Максим ПетровУченик (6) 1 месяц назад
это и так понятно
PP Искусственный Интеллект (216057) Максим Петров, Зачем спамишь ?
Оч чёрная кошка Высший разум (421885) 1 месяц назад
ну и причём здесь Косово?
Максим ПетровУченик (6) 1 месяц назад
В России создадут анклавы ,и дальше заявят о своей независимости от России ,вот и все
Оч чёрная кошка Высший разум (421885) Максим Петров, из чего это следует?