Информационные технологии

Не отображается жёсткий диск windows 10

Вопрос может быть немножечко тупой, но всё же.
С моей прекрасной, полутерабайтной тошибой всегда всё было хорошо. НО в один какой то момент он просто исчез из проводника. Прикол в том что он подаёт все признаки жизни живого. вибрирует,чувствуется как крутятся блины, отображается в Paragon Disk Manager 2015, в виктории тоже. Никогда не было проблем с битыми секторами, сейчас протестил в виктории их нет. Всегда работал без проблем, целых пол года, после покупки на авито. По идеи должно помочь форматирование и переразметка,но...Данные с него терять не хочется вообще.

Дополнен

В итоге выяснилось что просто не назначена буква тома

Евгений Лакер

А он сам по себе пропал, или после каких то манипуляций? Если после манипуляций. Разбирал пк и всё такое. Тогда разъёмы сата и питания диска которые трогал раза 2-3 воткни и выткни обратно. Пылинка может где попала

в управлении дисками что показывает