Масло в двигатель huyndai getz 1.4 2006 год

Подскажите, пожалуйста, какое лить? Есть на примете три варианта, но не знаю. Лили до меня 5w 30, думаю перейти на 5w 40

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну да, конечно же переходи Мобил или Шелл за 2700 за канистру и катай на нем до талого 8к+, а потом не удивляйся что кольца залегли или мотор лёг )))

5w 40 для такого движка пойдет

5в40 однозначно. и вальволаин или вульф. шнягу и паленку с твоих фоток оставь другим. пусть льют. лучок ваще не масло. а мобил и шелл- самое подделываемое в мире масло. особенно мобил и дорого стоит
для лохов. его даже буржуи в своих странах подделывают