Как думаете, я не заводчик, но обладаю оч хорошей собакой.. В два года мы ЮЧ, ЧР.. Стоит ли нам дальше бороться?

Улисса Мыслитель (9227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Буря Профи (583) 15 лет назад
Конечно, только в принципе, вам на САС-ках делать нечего, только если Ч РКФ закрывать. Больше ездите на МОНО, закрывайте Ч НКП, станете Гранд ЧР. А ещё стоит поездить на международные выставки, Евразия, например.. . Съездите в Беларусь, там 1 САС и вы Ч Беларуси, такитх стран много, где особо напрягаться не надо. )))
УлиссаМыслитель (9227) 15 лет назад
Спасибо за совет!!! Мы уже ездили в Нижний))))
Остальные ответы
nata pri Мудрец (15799) 15 лет назад
почему бы нет? Если естьжелание- боритесь. К тому же собе нравится на выставки ходить. Мои так просто наперегонки в переноску летят, только бы взяли. На выставке даже ведут себя по другому, а уж домой приходят и вовсе деловые.
УлиссаМыслитель (9227) 15 лет назад
Моя вообще народная артистка...Так любит полаять,а на выставке как рыба в воде))) Мы 8 раз становилисьЛПП, а вот в БЕСТах не везет...
А порода какая !? Есть шоу а есть очень хорошие но....Не растраивайтесь в следующий раз повезет Удачи
Ясочка Гуру (4449) 15 лет назад
Поздравляю Вас! Конечно стоит продолжать карьеру дальше. Не у всех такая выставочная собака, как у Вас. Если есть такие шансы-боритесь за следующие титулы! Удачи Вам!!!
УлиссаМыслитель (9227) 15 лет назад
Спасибо, за поддержку!!!У ВАс ротвеллер?
Ясочка Гуру (4449) Да.Когда закрыли ЧР,по обстоятельствам бросили выставки.Очень жалею об этом.Легко все давалось.А теперь нам уже 8 лет.Боритесь,не повторяйте наших ошибок.Удачи!
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
Конечно надо бороться дальше!! !
Кто любит кокеров, заходите на http://my.mail.ru/community/artemspanieli
УлиссаМыслитель (9227) 15 лет назад
Спасибо!!!
Юлия Балагурова Мыслитель (6956) 15 лет назад
Если собаке нравятся выставки, у Вас есть время и деньги, на выставки ездить надо - люди должны видеть Вашу собаку, она может дать новую породную линию и поспособствовать улучшению породы.
Галина Мыслитель (6408) 15 лет назад
Рада за вас и вашего питомца. Пока есть желание и азарт- не прекращайте появляться на выставках, соревнованиях, вашим питомцем любуются многие владельцы, он как образец для повышения качеств у других собак
Leha Гуру (2839) 15 лет назад
Бороться всегда стоит, а вотчто из этого выйдет, это уже друго вопрос.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Это обычный набор титулов бриткласса к этому возрасту.... Если вы хотите, чтобы собака действительно была титулованной, то закройте для начала ЧНК, ЧРКФ... Сделайте питомца Грандчемпионом и Интерчемпионом... Удачи!
УлиссаМыслитель (9227) 15 лет назад
Спасибо за совет!!!
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Конечно стоит! Начало хорошее, продолжайте! Удачи!