Воспитание нормального мужика в 2030

Hshs Jsjw Знаток (403), на голосовании 1 неделю назад
Вот мне сейчас 17, вырос на старом воспитании. И когда я представляю что мой сын может стать п3диком, мне хочется его выкинуть в окно. Как этого избежать?
Голосование за лучший ответ
Канада Ролеплэй Профи (816) 1 месяц назад
Не заводить детей
Hshs JsjwЗнаток (403) 1 месяц назад
Хороший варик, но в моей семье этот трюк не пройдёт, поженят в любом случае
Дмитрий Кедов Знаток (475) 1 месяц назад
К сожалению вариантов кроме как не заводить детей нет, современные тенденции и общество в котором он будет варится однозначно вырастит его таким каким ты не хочешь его видеть, он будет курит в 3 классе одноразку уже, смотреть видосики из Гача лайф и прочее и несмотря на запрет ЛГБТ пропаганды он будет сильно ей внушаем из-за тик тока и ютуб шортсов даже если ты будешь контролировать каждое его действие
Hshs JsjwЗнаток (403) 1 месяц назад
П?здец
Юрий Просветленный (20289) 1 месяц назад
Не повторять ошибок родителей, и не дать своему ребёнку повторить твоих ошибок.