РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Расставьте знаки препинания. Укажите предложения, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. Запишите номера этих предложений.
1Звук скрипки доносился с набережной и постепенно нарастал шум прибоя.
2По палубе с сосредоточенным видом проходили матросы и прогуливались вышедшие из своих кают редкие пассажиры.
3Всю ночь напролёт за окнами выла метель и к утру намело высокие сугробы.
4На клумбе качались яркие маки и о чём-то перешёптывались нежные тюльпаны.
5аблестели на листьях берёз капли не то росы не то вчерашнего дождя.
1. Звук скрипки доносился с набережной, и постепенно нарастал шум прибоя.
3.Всю ночь напролёт за окнами выла метель, и к утру намело высокие сугробы.
5. Заблестели на листьях берёз капли не то росы, не то вчерашнего дождя.
В остальных запятые не нужны.
Звук скрипки доносился с набережной, и постепенно нарастал шум прибоя.
По палубе с сосредоточенным видом проходили матросы, и прогуливались вышедшие из своих кают редкие пассажиры.
Всю ночь напролёт за окнами выла метель, и к утру намело высокие сугробы.
На клумбе качались яркие маки, и о чём-то перешёптывались нежные тюльпаны.
Заблестели на листьях берёз капли не то росы, не то вчерашнего дождя.
Чад гпт существует бро