Если бы вы попали в эпоху киберпанка. Что бы вы заменили в своем организме?

Syntax_ERROR Мастер (1735), закрыт 10 месяцев назад
Если бы вы очутились в эпоху киберпанка, и у вас имелась бы возможность бесплатно заменить в своем организме один любой орган или часть тела на механическую.
Что бы вы себе заменили и почему?
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (134948) 11 месяцев назад
Я бы лучше что-нибудь себе добавила, хвост, например, или крылья, если такое там возможно.
Syntax_ERRORМастер (1735) 11 месяцев назад
Можно еще добавить усы.
Лана Алексеева Высший разум (134948) Syntax_ERROR, усы у меня уже есть.
Остальные ответы
Артем Просветленный (49340) 11 месяцев назад
А сейчас разве не эпоха кибер панка?
Ну не совсем.
Бесплатно вам даже гвоздь из головы не вынут. Бесплатно по полюсу его могут только загнуть что бы не мешался.
Syntax_ERROR, в киберпанке тоже надо было платить
13 Гуру (3649) 11 месяцев назад
Заменил бы эпоху
Сава ТвентиУченик (104) 11 месяцев назад
А я член
13 Гуру (3649) Сава Твенти, зачем тебе член, если бабы без денег никому и так не дают, а с деньгами им по фиг какой у тебя чилен?
XD Ученик (19) 11 месяцев назад
Член
Женя БурлаковаУченик (165) 11 месяцев назад
так он у тебя прост будет как кусок железа и все, даж не пофапать
Павел Бутров Профи (552) 11 месяцев назад
Осанку бы исправил, а так мне ничего не надо
Флорекс Ферне Профи (808) 11 месяцев назад
Член бы поставил киламедровый
Даня Маслов Гуру (3671) 11 месяцев назад
Поставил бы себе сандевистан
Василий Кожокарь Ученик (203) 11 месяцев назад
Мозги
Веселый БурундукМыслитель (7048) 11 месяцев назад
Мозги нельзя, мозги меняются сразу, со всем телом, полностью.
David SOLOX Harmer Гуру (4493) 11 месяцев назад
1: Хоть и поставил лайк, НО Ваш /Твой вопрос не в этом разделе.
2: (Основной ответ). Думаю здесь скорее дело не в киберпанке как таковом, ибо его ни когда не произойдёт ¯\_(ツ)_/¯. Все эти фильмы, сериалы - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ❗ Не более. Тот же Терминатор более вероятен со Skynet, чем всё это. Другое дело Marvel, хоть и далеко не самое умное кино..... Я бы:) ❓❗ 1:Регенерация (в том числе мозга- главная проблема науки);
2: Помнить почти всё (кеш всё-таки нужен :))))... С возможностью удаления);
3:Летать. Желательно невидимо:). Люди боятся будут))))).
  1. Ну почему же? Может быть я книгу пишу.
DraGon Оракул (70111) 11 месяцев назад
Спину. Сорвал её себе нагрузками.
Флорекс ФернеПрофи (808) 11 месяцев назад
Лох
DraGon Оракул (70111) Флорекс Ферне, вот ты и спалился.
Бегемот Искусственный Интеллект (106702) 11 месяцев назад
Всё что болит: Глаза, желудок, лицевой нерв, сердце... Да жизнь похожа на ад.
Пангасиус Крэй Мудрец (13695) 11 месяцев назад
Гиперпечень поставил бы, от токсинов внешней среды
Саша Мыслитель (6446) 11 месяцев назад
До свидания! Больше Вы меня здесь не увидите! Попробуйте найти меня на другом конце Вселенной!...
. . Ученик (122) 11 месяцев назад
тебя
Я знал что кто-нибудь с говницом да появится.
Наташа Высший разум (301276) 11 месяцев назад
Заменила бы правый глаз на искусственный. Правый видит хуже.
Аксинья Пивень Знаток (328) 11 месяцев назад
Глаза какого нибудь ультра видения, возможно ближе к старости сердце. Может быть примочки для физ силы и еще легкие пообъемнее. Если это все конечно возможно в мире кибер панка))
georg werwolf Гуру (2701) 11 месяцев назад
Увеличил бы рост до 5 метров.