Как разблокировать телефон если не знаю пороля?

Машонка Хз Ученик (118), на голосовании 3 дня назад
Есть ли способ разблокировать телефон без сброса настроек? Умер отец и нужно включить телефон чтобы посмотреть фотографии, так как фотаться он не любил, а на телефоне скорее всего фото есть. Можно ли отдать телефон в мастерскую чтобы включить телефон без сброса? Или другие способы.
Голосование за лучший ответ
Кошка-По Кличке-Лайка Профи (646) 1 месяц назад
Зайти в какую то предприятие для разблокировки телефонов за 500 р