Как сказать родителям что ты снимешь видео в соц сети,но тебе стыдно?

Арина Лепохина Ученик (96), открыт 3 недели назад
Мне очень хочется снимать разные видео,но я боюсь что об этом кто-то узнает.Мне стыдно будет перед родителями,сёстрами,и тд.Я не знаю что с этим делать,как рассказать об этом.Я не собираюсь снимать что-то неприличное,или под песни с матами,просто обычные видео,но очень стыдно..Помогите пожалуйста,что делать?
3 ответа
Floodlight Ghoul Ученик (211) 3 недели назад
Ты можешь снимать из максимально скрыто, вряд ли они узнают, или они у тебя телефон проверяют?
А даже если узнают, то только когда ты станешь популярным, не думаю, что они тебе скажут что-то по типу удалять аккаунт, когда у тебя будет популярность
Ww angel Мудрец (17736) 3 недели назад
.... может сниматься в порно, хорошо заработать, только маску надо на голову одеть и пару фраз выучить на немецком!!!
Мария Абрамова Мудрец (10574) 3 недели назад
Хочется снимать видео, но ты боишься что увидят?
Либо не снимай вообще тогда и смирись с тем что больше не стать тебе никогда блогером, либо побори себя и прими что рано или поздно все увидят. Просто не снимай позорные видосы чтобы было стыдно за них, сделай уголок для сьемок красивый, тренируйся снимать, не так что на отвали снял и выложил че получилось, старайся. Тогда никто смеяться не будет.
У нас пол школы в том числе и я тоже снимали всякие видео в мьюзикли то есть тик ток в будущем и ничего, сейчас тоже почти все снимают ролики.
А так тебе придется забить на мнение окружающих, как ты снимать то собираешься для людей когда ты родителям стесняется об этом сказать самым близким людям, а как с чужими?
Ww angel Мудрец (17736) 3 недели назад
Тебе же сказали, на голову одень мешок, разденься на половину и снимайся в порно, голос не подавай, а то узнают, можешь стонать и ахать, когда кончишь!