Да, было детство у нас классное. Мы с друзьями в апреле запускали по ручьям кораблики сделанные из грубой берёзовой коры. Внутри ставили спичку, а на неё нанизали парус из бумажки. Наши кораблики плыли по ручейкам далеко.... далеко... Моё детство прошло у бабушки с дедушкой в Твери. Мама с отцом жили в Москве. И там в Москве была моя вторая половина детства, которая перерасла в юность и в молодость.. Эх, как же здорово было тогда.
))) отправили в животные и растения.. надоть идентифицировать себя как-то