Всем добрый день! Приобрела фотоаппарат старого образца «Canon 350d ISO” и возник вопрос касательно настройки выдержки. Может, пожалуйста, кто-нибудь подсказать, как эти сделать?(
В организме достаточно воды, чтобы в него вливать новую. До этого ознакомление с данной камерой было, но дальше автоматического режима - не заходило. Вопрос был задан конкретных функций. Читала я инструкцию или нет - это уже другое. Можно 150 раз прочитать одно и тоже и вбить 0.
Наверху аппарата есть диск выбора режимов съёмки.На нём ставите Tv(приоритет выдержки).Вы этом режиме вы задаёте значение выдержки,а диафрагму аппарат подберёт сам.Значение выдержки изменяется колёсиком рядом с кнопкой спуска затвора.
Без тщательного изучения инструкции - никак. А чтобы при этом ещё и получалось то, что Вам нужно, то придется и учебник по фотографии изучить, хотя бы начальный - https://64bita.ru/basicshot.html Без этого Ваш удел "зелёный квадратик"
инструкция твоей камеры так и начинается - " .... Ну что наигрался . а теперь читай , хорошо еще что не поломал ни чего ... " Вот после этих слов там написано как делать и что крутить что бы было хорошо !
Раз у вас возник такой вопрос - то пока что доверить это дело автоматике камеры (колесо в режим "зелёный квадрат". И параллельно изучать основы фотографии и инструкцию к камере.