Что вы думаете о дебютанте Динамо?Есть перспективы?

Алекс Шишкин Знаток (262), закрыт 15 лет назад
ВЛАДИМИР РЫХОВСКИЙ:
Дебютировать в команде мастеров — мечта для любого резервиста, сегодня эта мечта осуществилась для Владимира Рыховского. Отъезд в сборные Колодина, Танасьевича и Денисова - и вот 18-летний динамовец, прежде игравший на левом краю, а в этом сезоне выступающий в центре защиты, провел все 90 минут в товарищеской встрече с "Крыльями".
Лучший ответ
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
Динамо будет на втором или третьем месте РПЛ 2009)))
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Разве можно говорить о каких-то перспективах, если
парень провёл один матч, да и товарищеский, в основе.
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
О каких вообще перспективах можно говорить пока парень играет в Динамо... ((
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Всё может быть.. может есть, а может и нет.... жизнь покажет)