Совместимость матрицы судьбы. За что отвечает 20 аркан страшный суд совместимости в зоне комфорта?

Маша Викторовна Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Токарь Ученик (114) 1 месяц назад
вообще 20 аркан говорит о кармических отношениях, придется пройти много трудностей, возможно, что вы постоянно будете расставаться, но если сойдётесь и справитесь со всеми кармическими уроками, то вас ждут теплые семейные отношения , важным этапом будет знакомство с родителями, вы как будто две части одного целого и давно друг друга знаете , вы будто брат и сестра, чувствуется родство , комфорт. Пара с 20 арканом в совместимости станет отличными родителями. Удачи вам с такой совместимостью !!