Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блокировка Telegram Wallet?

Жмых Пожилой Мастер (1590), открыт 3 недели назад
Что делать, если по какой-то причине мне заблокировали Telegram Wallet? Куда писать, чтобы вывести деньги, которые там были?
Дополнен 3 недели назад
Меня так и не разбанили) Вижу, многие пишут, что это ошибки на стороне телеги, но в моём случае, похоже я что-то натворил. Ладно, не так уж и много там было, поэтому буду ждать. Надеюсь, когда-нибудь доступ откроют.
27 ответов
Крутой Профи (657) 3 недели назад
дяденькам в чёрных фургонах
StrikesЗнаток (344) 3 недели назад
Щас зашёл и увидел что блок
Арсений SANDY Знаток (251) Strikes, я тоже бл, че делать вообще хз
БревноМастер (1910) 3 недели назад
Лол .я думал только у меня такое
Максим КовтокУченик (106) 3 недели назад
Тут все темками занимаются? ???
n1ckybtw Профи (653) 3 недели назад
у меня Sorry, you have been blocked
You are unable to access walletbot.me
Саша УскорниковУченик (121) 3 недели назад
У тебя давно так?
Олег КриушкинУченик (222) 3 недели назад
Ниче не делал протсо заблочили че делать
Арсений SANDY Знаток (251) Олег Криушкин, тоже самое
Сергей МазёхинУченик (109) 3 недели назад
Поменять ip, я выключил WiFi, через сотового оператора всё заработало
Олег Криушкин Ученик (222) Сергей Мазёхин, все то же самое выключил wifi через оператора включил всеравно блок
Олег КриушкинУченик (222) 3 недели назад
Я так понимаю это первый раз такое
ШАМИЛЬ МЗнаток (490) 3 недели назад
Тоже самое что делать теперь непонятно, я туда закинул тон и грам и нфт купил больше ничего не делал ало за что
Helg HunterУченик (113) 3 недели назад
Тоже самое. У них экстремальная нагрузка на TON. Скоро все исправят.
666 Профи (616) 3 недели назад
Такая же фигня, вообще ничего кроме покупки не делал.

Кто-нибудь через впн пробывал?

абдейт: Всё заработало, видимо какой-то баг.

абдейтX2: Опять тоже самое
Олег КриушкинУченик (222) 3 недели назад
Что с ними, просто так банят
Сергей МазёхинУченик (109) 3 недели назад
Что-то с ip. Какой нибудь чёрный список завели. Например половина айтишники Йоты у гугла в чёрном списке. Мне через раз их поисковик просит подтвердить что я человечина
Сергей Мазёхин, привет! С нашей стороны нет ограничений в работе Google, мы все проверили. Проблема на стороне сервиса. Как вариант, рекомендуем включать и выключать режим полета или перезагружать устройство. Если это не поможет, нужно обращаться в поддержку Google ?
Кирилл СмирновУченик (108) 3 недели назад
Тоже самое , я 1000 рублей закинул туда, ужас у меня паника, хоть и всего 1к
Арсений SANDY Знаток (251) Кирилл Смирнов, у меня 3к лежит
Akif SalamovУченик (103) 3 недели назад
Чё за херь что делать кто в курсе?
Иван ЕвстратовУченик (102) 3 недели назад
такая же проблема, ждем получается?
Anton Savilov Ученик (174) Иван Евстратов, Желаю всем скорейшего выдоха с облегчением, судя по ажиотажу - это глюки )
Кирилл СмирновУченик (108) 3 недели назад
У всех эта хрень? У всех закрыты кошельки?
Кирилл СмирновУченик (108) 3 недели назад
У меня в этот момент трейд проходил.....это просто (_ ../) help....
Sergey BourdoukovПрофи (863) 3 недели назад
Тоже самое. На проведение 2 часов, то заходит, то нет. Сейчас уже час как нет.
666Профи (616) 3 недели назад
Заработало, всё окей, не ссыте мужики
Даниил СтрюковУченик (103) 3 недели назад
Через впн тоже не работает
Кирилл Смирнов Ученик (108) Даниил Стрюков, работает, я купил TON и я рад.
Anton Savilov Ученик (174) 3 недели назад
Та же шляпа, 2 покупки и блок, написал в чат поддержки. (в телеге при регистрации кошелька открывается бот кошелька "Кошелёк" - в его описании ссылка на поддержку: туда написал вопрос о блокировке и отправил идентификатор со страницы с записью о блоке - пока тишина....
Сергей МазёхинУченик (109) 3 недели назад
Включи/отключи вайфай
Anton SavilovУченик (174) 3 недели назад
Пока и wifi и через оператора не работает, будем посмотреть, надеюсь разберутся
Андрей Корзун Ученик (105) 3 недели назад
У меня тоже самое то боокает то разбанивает
Сергей Мазёхин Ученик (109) 3 недели назад
Хотя нет поспешил я, снова ошибка. Тогда почти уверен, что баги у них, скоро всё восстановят
Федя Азаров Ученик (107) 3 недели назад
блокировка не за что, спасибо
the other woman Ученик (172) 3 недели назад
тоже самое, вчера закинул 280$, сегодня вижу это, надеюсь баг
Дима ВиноградовПрофи (630) 3 недели назад
Я опасаюсь того, что заблокируются все кошельки по всей России
Helg HunterУченик (113) 3 недели назад
Людмила Ковалёва Ученик (233) 3 недели назад
все нормально ребят, просто лагает значит, если у всех такое. я уже испугалась)))
Сергей МазёхинУченик (109) 3 недели назад
Тем более была пару минут назад разблокировка и снова блок, все признаки глюков на сервере
Anton SavilovУченик (174) 3 недели назад
Впервые куда-то вложился и вот оно как происходит, нервишки шалят) Главное не пойти искать выход через окно )
Арсений SANDY Знаток (251) Anton Savilov, это толчок к тому чтобы хранить свои вклады в других местах, бибит в помощь, а там разберетесь
Сергей МазёхинУченик (109) 3 недели назад
Tonkeeper надёжнее, но там биток и доллар не имеют поддержки
Иван Криводуд Ученик (105) 3 недели назад
Тоже самое .... Что делать без понятия на аккаунте около 1,5 тыс рублей.....
Арсений SANDYЗнаток (251) 3 недели назад
все норм, у всех там бабки, это ошибка скорее всего, просто жди
Вадим КленьшевУченик (103) 3 недели назад
У меня там более 12к
Максим Ковток Ученик (106) 3 недели назад
Хух, я уже на очке сидел, думал деньгам всё...
Успокоили
Павел Гоч Ученик (227) 3 недели назад
тоже заблокировали,так и не понял как разблокировать (((
Вадим Кленьшев Ученик (103) 3 недели назад
Тоже заблокировали. Написал в поддержку, пока тишина
Невзор Змеев Профи (535) 3 недели назад
Пля, только купил 30 TON за 20к рубасов и... БЛОК! Я аж потом покрылся, думал всё, но вижу не я один такой, надеюсь просто глюки на сайте их...
Helg HunterУченик (113) 3 недели назад
Новости кошелька. Выводы TON временно недоступны: из-за аномальной нагрузки на сеть TON мы временно приостанавливаем выводы Toncoin. Мы работаем вместе с коллегами из команды TON над скорейшим возвращением возможности вывода.

Выводы USDT и BTC работают в штатном режиме без ограничений. Не переживайте, все ваши средства в безопасности, а о возобновлении выводов в сети TON мы сообщим в канале.
ВЛАД NFH Ученик (207) 3 недели назад
так мужики не ПЕРЕЖИМАЕМ ЭТО баги! у меня уже была эта проблема часа два назад потом всё стало норм НО СПУСТЯ часа два снова словил этот баг! вот сижу и думаю а стоит теперь пользоваться этим кашельком!!=)
Akif SalamovУченик (103) 3 недели назад
Хороший вопрос.Я лично буду пользоваться,но хранить буду маленький обьем
Helg HunterУченик (113) 3 недели назад
Выводы TON временно недоступны: из-за аномальной нагрузки на сеть TON мы временно приостанавливаем выводы Toncoin. Мы работаем вместе с коллегами из команды TON над скорейшим возвращением возможности вывода.

Выводы USDT и BTC работают в штатном режиме без ограничений. Не переживайте, все ваши средства в безопасности, а о возобновлении выводов в сети TON мы сообщим в канале.
Сандро Знаток (476) 3 недели назад
Не выдержал кошелёк наплыва жаждущих войти в Тон-империю)))
Helg HunterУченик (113) 3 недели назад