Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Могут ли по-настоящему дружить мужчина и женщина?

mrak.creator Знаток (417), закрыт 11 лет назад
Очень интересно Ваше мнение....
Дополнен 11 лет назад
ПОЯСНЯЮ: для меня по-настоящему это: как 2 родных человека, неважно где он и что он. Знаешь, что в огонь и в воду за него, последнее отдашь, любые поступки оправдаешь, ну и собственно говоря любишь его и воспринимаешь таким как есть.
Дополнен 11 лет назад
Только естественно мыслей про секс уже или даже вообще не возникает...
Лучший ответ
az479 Ученик (201) 11 лет назад
кто что хочет, то и получает. хочешь дружить--дружи. хочешь большего--так и скажи. многие проблемы возникают из-за недосказанности.. .
А вооще своим друзьям я говорю: самый лучший способ потерять друга женщину--это (пардон )переспать с ней. Но бывает и наоборот: не приласкал и пошлет к черту! вот и пойми вас!... и нас.
Остальные ответы
Элен Ученик (178) 11 лет назад
Наверно да, если они не соответствуют вкусам друг друга.
Elena Искусственный Интеллект (130208) 11 лет назад
Могут! Ко мне друган из Сибири прилетает 8 апреля, я его очень люблю и жду. Кстати, его жена Светик- моя лучшая подруга, но мы сначала с Борисычем подружились... Они даже дочь назвали Алёной, я у неё крёстная...
Галина Ермакова Мыслитель (7239) 11 лет назад
Не можешь любить, сиди и дружи!!
Источник: М. Жванецкий))
kалинка Мыслитель (5974) 11 лет назад
Могут! Но не всегда это заканчивается только дружбой.
Скрудж Просветленный (38368) 11 лет назад
знаете могут
но когда то это становится просто невыносимо.
Вредина Мудрец (12800) 11 лет назад
Могут, мы дружим с парнем более 13 лет, он сейчас лучший друг моего мужа и я сама удивляюсь: ни разу.. . ни капельки.. . даже поползновений не было насчет отношений, даже поцелуев.
Пользователь удален Профи (654) 11 лет назад
бебебеее я в основном с девочками и дружу.. . с раннего детства +__+
ШАТЕНК@ Просветленный (20848) 11 лет назад
могут! я с Михалычем уже 23 года дружу, а его супруга - крестная моего сына, и наши доченьки - подружки! так что могут!!!!
Ojana Мастер (2205) 11 лет назад
вопрос только что для ВАС- ПО НАСТОЯЩЕМУ.

если нет взаимного физического влечения- могут
Светлана Терехова Мыслитель (6819) 11 лет назад
могут, только многие ставят под сомнение такую дружбу, пытаясь разглядеть в ней что-то большее
Похожие вопросы
Также спрашивают