Посоветуйте фирму в Москве где заказать кухню?

Ад какой то,два месяца немогу найти мебельную фирму по изготовлению кухонь.
Может кто то недавно заказывал и остался всем доволен,поделитесь контактами,спасибо

До свидания! Больше Вы меня здесь не увидите! Попробуйте найти меня на другом конце Вселенной!...

Мы по проводам тебя найдём.

"Стильные кухни". Заказывали там вместе с бытовой техникой и очень довольны. Отличные мастера, внимательные менеджеры, если что-то выясняется в процессе сборки, то на следующий буквально день исправляют. Прошло несколько лет и решили мы заменить фасады там же и заменили. Офис у станции м. Тушинская.

Мебельная фабрика Бобр. Только там предложили адекватную цену за хорошее качество мебели. Салонов несколько по Москве и области, на сайте есть вся информация.

Тут все зависит от запроса и бюджета. Могу посоветовать премиальные кухни на прямую от производителя в Москве. Делается все надежно и стильно. Дизайнеры разбираются в своей работе и подчеркнуто деликатно помогают с проектом и выбором материалов.
Много кейсов выполненных работ.
Безупречная репутация и шоурум в Химках.

Могу посоветовать вам фабрику мебели Алексея Хвостова! Мы с женой постоянно заказываем у него кухни в наши студии под аренду. Ребята специализируются на недорогих и износостойких решениях. Узнать больше о них можно на сайте авторских кухонь на заказ в Москве или зайти к ним в шоурум возле метро планерная

Главное не пытайтесь сэкономить по чем зря. Одну компанию вам посоветовать могу, но они делают действительно элитные, премиальные кухни. Вот здесь дорогие кухни в Москве изготавливают, но и максимально качественные и стильные, современные.

Рекомендую обратиться в компанию лаконер, адекватные ценники и приятный персонал

мы делаем много лет

Вот меняли заказчику на новую, она простояла наверное более 15и и она думал её тещё отдать, так как ещё нормальная. Думайте. Мы из 1го наукограда, не так далеко.

Бедные,как вы там в москве живёте? Мы из кедра мебель все имеем на Урале и работа рядом и метро не нужно.

ну это смотря что искать
в первую очередь вам надо определиться самик-цвет,из чего и размеры
я первого попавшегося мебельщика позвала,сказал от сель до сель,тут у меня иконостас чтобы был,встроить технику,до потолка,тут мне полуостров.,тут это и то,дал образцы дверок и цвет.1 мес и привёз установили тоже они,сами б не смогли,много доборов,встроенная