Это нормально , что лет 5 назад я сильно заболел и мне поставили бронхиальную астму , но она сама прошла

драндулет препре Ученик (38), открыт 3 недели назад
И сейчас курю и живу полной жизнью , то есть астмы у меня нету ?
4 ответа
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2150) 3 недели назад
Если не задыхаешься, сознание не теряешь, то все окей. Подумаешь годика через 2-3 рак гортани схлопотаешь, ниче страшного)))
Crisper AdmПрофи (733) 3 недели назад
смотря что курит, если электронки, то сто процентов раком заболеет. А от сигарет обычных шанс заболевания меньше, но я не оправдываю
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2150) Crisper Adm, да я угараю, но все мы не задумываемся до тех пор, пока нас это не каснется)
Skip Мыслитель (5949) 3 недели назад
Я вообще много чем переболел и всё само всегда проходило. Думаю, это Божья помощь, Бог излечил меня и наверно тебя тоже! Христос воскрес!
Amaxar 777 Высший разум (129828) 3 недели назад
Это нормально, часто она "проходит" сама, и долго не появляется. Иногда не появляется вообще, но нередко потом симптомы возвращаются. Астматики бывшими не бывают.
драндулет препреУченик (38) 3 недели назад
Я просто думаю может тогда ошиблись
Amaxar 777 Высший разум (129828) Тоже могло быть.