Что делать если при газе мопед захлебывается

Паша Машкин Ученик (25), открыт 3 недели назад
Он просто захлебывается, recer gs 110, помогите как это исправить
2 ответа
Lekj 12 Ученик (136) 3 недели назад
Инфы мало, все что угодно может быть. Для начала проверь клапана и метки ГРМ, потом смотри электрику, ну и настройка карбюратора конечно же
Kирилл Косых Мыслитель (7108) 3 недели назад
На карбюраторе шляпка подачи топлива под плоскую отвертку заверни до конца. не с дури до упора а слегонца. и её же выверни на зад на 1/4 оборота. или иначе сказатъ поставъ метку на шляпке в верхней точке и поверни её на 3 часа. захлеба не будет и бензин будет не потреблятъ а нюхатъ!